Дома в Варшаве



Список недвижимостей агента
Имя Kombinat Budowlany
Телефон +48 (85) 741 50 87
Сайт www.kombinatbud.com.pl/
Адрес ул. Legionowa 14/16,
15-099 Белосток
Детали компании

 

Компания Kombinat Budowlany Sp. о.о. была создана в 1993 году. За 29 лет работы на рынке жилья мы сдали более 8000 квартир, апартаментов и частных домов.

Наша цель – удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов. Наша миссия – помочь нашим клиентам воплотить в жизнь их мечты о собственной квартире. Реализация этих мечтаний – это для нас радость и удовлетворение.

Инвестиции

Przy parku, Белосток

Расположение. В центре зеленых зон: рядом с Звежинецким лесным заповедником с многочисленными беговыми дорожками, парком Конституции 3 мая с детскими площадками и зоопарком «Акцент». Близко к центру города - 2,5 км от Ратуши на площади Костюшко. В непосредственной близости: торговые центры - Artium Biała - 500 м, Alfa - 1,2 км. Район. Уютные четыреххэтажные дома с бесшумными лифтами классической архитектуры и высоким уровнем отделки. Квартиры. Инвестиционный проект Przy PARKU предлагает всего 26 2-х, 3-х и 4-х комнатных квартир площадью от 29,73 м2 до 82,74 м2. Каждая квартира с балконом, лоджией или садом.17 индивидуальных гаражей на -1 этаже площадью от 15,14 м2 до 28,86 м2. Сдача квартир до: 31 января 2023 года.

Подробнее

Przy Kołłątaja, Белосток

РАСПОЛОЖЕНИЕ: 4 км от центра города, Удобные коммуникационные решения, которые облегчают быстрый доступ к другим частям Белостока, Окружающие зеленые и рекреационные зоны позволяют активно отдохнуть после напряженного дня, Развитая торгово-сервисная сеть в районе повысит комфортность повседневной жизни будущих жильцов. РАЙОН: Своеобразная, модернистская форма шестиэтажного дома. КВАРТИРЫ: Продуманные, функциональные планировки 95 квартир и широкий выбор свободных площадей от 37 до 92 кв.м, Просторные балконы, учвстки у квартир на первом этаже здания, Бесшумные лифты спускаются в подземные гаражи, Подземный паркинг на 70 машиномест, 4 служебных помещения, Сдача квартир от: 29.02.2024

Подробнее

Apartamenty ALTO, ул. Magazynowa, Белосток

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Привлекательный район Nowe Miasto, 3,2 км до Ратуши на площади Костюшко в Белостоке, Близость школ и детских садов, Развитая сервисная и коммерческая инфраструктура. РАЙОН: В планах 5 современных и элегантных зданий, Высококачественная отделка, Богатые зеленые аранжировки, Место для отдыха с детской площадкой. КВАРТИРЫ: 92 квартиры от 2 до 4 комнат, Просторные лоджии, балконы и террасы, Подвал или кладовка для каждой квартиры бесплатно, Бесшумные лифты спускаются в подземные гаражи, 85 парковочных мест. Сдача квартир: до 31 ноября 2023 г.

Подробнее

Nowa Wygoda, Белосток

РАСПОЛОЖЕНИЕ Привлекательный тихий и спокойный район, Близко к центру города (3,6 км), Многочисленные велосипедные дорожки, зеленые и рекреационные зоны, Рядом магазины, детские сады, кабинеты врачей и аптека. РАЙОН Недвижимость расположена в зоне лесов и дач, Низкие уютные здания, спроектированные с учетом ландшафта и характера района, Оригинальная архитектурная форма – геометрическая, просторные балконы, лоджии и террасы выходят на зеленые насаждения. КВАРТИРЫ 81 квартира различной площади от 33,01 м2 до 66,5 м2, 53 подземных гаража площадью от 15,94 м2 до 36,03 м2, 9 коммерческих помещений площадью от 34,03 м2 до 86,26 м2, Просторные и солнечные апартаменты с живописным видом, Кладовая для каждой квартиры, Сдача квартир: 28 февраля 2023 г.

Подробнее

Апартаменты Sosnowa, Белосток

Инвестиция предназначена для людей, которые ищут эксклюзивную квартиру со многими преимуществами проживания в центре города. Квартиры премиум класса расположены в центре Белостока на ул. Оскара Сосновского в непосредственной близости от Подляской оперы и филармонии. Современное, тщательно спроектированное девятиэтажное здание, бесшумные лифты, просторные подземные гаражи с парковочными местами, большой внутренний двор с декоративной композицией из зелени.

Подробнее