Дома в Варшаве



Список недвижимостей агента
Имя Rutkowski Development
Телефон +48 (87) 621 60 60
Сайт rutkowskidevelopment.pl/
Адрес ул. Armii Krajowej 7B,
19-311 Элк
Детали компании


Rutkowski Development - это семейная компания с 30-летним опытом работы в строительной отрасли, специализирующаяся на реализации современных жилых и коммерческих проектов. Мы активно строим недвижимость по всей Польше, в том числе в Мазовецком, Поморском, Подляском и Варминско-Мазурском воеводствах.

У нас работают опытные архитекторы, которые много лет занимаются проектированием жилых комплексов и знают потребности будущих жильцов. Наши проекты отличаются современным, нестареющим дизайном и тщательно подобранными отделочными материалами. 

Отдел продаж Белосток
ул. Transportowa 2D
тел. 723 606 723
bialystok@rutkowskidevelopment.pl
www.rutkowskidevelopment.pl/

Отдел продаж Гданьск
ul. Węgrzyna 4/U4
T. 724 929 724
gdansk@rutkowskidevelopemnt.pl
www.rutkowskidevelopment.pl/

Отдел продаж Сувалки
ул. A. Piłsudskiej 9D
тел. 723 313 723
biuro@sobolabiel.pl
www.sobolabiel.pl

Отдел продаж Элк, Гижицко, Граево
ул. Armii Krajowej 7B/U6
тел. 532 414 532
biuro@rutkowskidevelopemnt.pl
www.rutkowskidevelopment.pl/

Инвестиции

Sobola Biel, Сувалки

В южной части Сувалок создается современное жилое пространство, вдохновленное концепцией Города-Сада, предлагающее безопасные зоны отдыха, отделенные от автомобильного движения. Собственный парк площадью почти 2 га, озеленение, аллеи со скамейками и близость живописного залива Аркадия оценят все, кто любит природу.

Подробнее

Parkowa Osiedle, Граево

В Граево на ул. Tabortowskiego, среди полей, рощ и реки Элк строится гармоничная семейная новостройка Osiedle Parkowa. Красиво обустроенные зоны общего пользования с возможностью отдыха на свежем воздухе, неподвластная времени архитектура и спроектированные архитектором зеленые насаждения сделают этот адрес уникальным.

Подробнее

Osiedle Radosne, Пиш

В г. Пиш на ул. Słubickiej строится уютная новостройка Osiedle Radosne. Красиво обустроенные совместные части с возможностью отдыха на свежем воздухе, неподвластная времени архитектура с нестареющим фасадом и зеленью заставят чувствовать себя здесь хорошо каждому.

Подробнее

Wave, Гижицко

Рассвет, пение птиц и кваканье лягушек... Еще несколько шагов и ты почувствуешь ветер в парусах и солнце на лице. Лодка ждет, ты видишь, как она спокойно покачивается на воде. Отчаливаешь, плывешь. Поворачиваешь голову в сторону берега. Представляем вашему вниманию Wave - пусть несет тебя волна удовольствия от жизни на Мазурах.

Подробнее

Przystań Апартаменты, Гижицко

Это тихая гавань для всех, кто ценит покой и современную архитектуру. Будущие жители обязательно оценят прелести жизни в самом сердце Мазур. Изюминкой новостройки являются каскадные террасы со стеклянными балюстрадами.

Подробнее

Ultra Marina, Элк

Блестящая гладь воды, шелест прибрежных деревьев и теплый песок. Выходишь из дома, идешь по зеленой траве, мокрой от росы. Идешь дальше, чувствуешь под ногами теплый песок, а лучи солнца ослепляют. Ты улыбаешься... Ты уже знаешь, где находишься — ты дома.

Подробнее

Mono Апартаменты, Элк

Воскресное утро. Солнце смотрит на тебя сквозь высокие окна. Ты лениво потягиваешься на мягких простынях, делаешь глубокий вдох...Медленно спускаешься на свою открытую солнечную кухню. Включаешь кофемашину - "сегодня для разнообразия хочу капучино". Берешь чашку с собой на террасу, чтобы приветствовать день... Mono - единственные такие апартаменты в самом центре Элка.

Подробнее

Duo Апартаменты, Белосток

Лесная тропинка, треск ломающихся ветвей под ногами, запах росы, птичье пение. Бежишь, дышишь, чувствуешь. Так близко, так спокойно. Возвращаешься в квартиру, выходишь босиком на террасу... Лес оживает, и вы вместе с ним. Duo Apartamenty - рядом с лесом, рядом с центром. Это дуэт современной и традиционной архитектуры, окруженный зеленью.

Подробнее

Monsa, Гданьск

Увидеть восход солнца над просыпающимся городом, услышать пение птиц на рассвете, почувствовать запах свежескошенной травы. Любоваться зеленью, окружающей архитектурой... Monsa – уникальное место в гданьском Ясене. Это район, полон зелени круглый год. Теперь вы можете жить в городе и наслаждаться его прелестями, не отказываясь от жизни в гармонии с природой. Здесь вы обретете душевный покой.

Подробнее

Апартаменты Antoniuk, Белосток

Здесь вы обретете покой мечты, который вам необходим после напряженного рабочего дня. Апартаменты Antoniuk — это уютный дом с невысокой архитектурой, расположенный в непосредственной близости от частных домов. Соседство парка и реки - идеалтное местя для прогулок всей семьей. Сказочные игровые площадки заинтересуют самых маленьких жителей. В свою очередь, теннисные корты – отличное предложение для активных людей.

Подробнее

Matemblevo, Гданьск

Яркий свет, плач, смех, собачий лай - оставь позади будни и вдохни свежий воздух в парке Труймяста. Открой окно и отдохни, насладись моментом покоя и прелестями жизни в районе Matemblevo в Гданьске. Matemblevo - это идеальное место для тех, кто ценит тишину и покой повседневной жизни, не отказываясь от удобств, предлагаемых городом. Устав от городской суеты, здесь вы обретете покой.

Подробнее