Строительные компании



Список недвижимостей агента
Имя Yuniversal Podlaski
Телефон +48 (85) 747 30 30
Сайт www.yuniversalpodlaski.pl/
Адрес ул. Piękna 3,
15-369 Белосток
Детали компании

 

Yuniversal Podlaski - фирма с почти 20-летнийм опытом работы под собственной торговой маркой и более 30-летний опыт работы в сфере девелопмента в Польше.

Мы предлагаем нашим клиентам квартиры в Белостоке, Варшаве, Лодзи, Рыдзеве, Элке, Сувалках и Супрасле, а также самый большой выбор жилых и коммерческих помещений в Подляском воеводстве.

Инвестиции

Kamienica Starobojarska, Белосток

Kamienica Starobojarska строится всего в нескольких сотнях метров от самого центра города, на окраине исторического района Белостока Bojary - на углу улиц Старобоярской и Лонковой. В шестиэтажном здании разместятся 60 квартир площадью от 25 до 109 кв. м, а также бесшумные лифты и кладовые. Есть парковочные места в гараже на уровне -1. На первом этаже здания будет 7 коммерческих помещений.

Подробнее

Osiedle Lodowa , Белосток

Район Lodowa состоит из квартир с современным дизайном площадью от 36 м2 до 72 м2, создающих дружелюбное, хорошо спланированное пространство для жильцов. В предложении представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры различной функциональной планировки. В связи с тем, что будущие жильцы ценят тишину и покой, было принято решение перенести постройки обратно на участок, ближе к лесу - чтобы уменьшить звуки, доносящиеся с улицы.

Подробнее

M jak Marczukowska, Белосток

Инвестиция строится на улице Marczukowskiej (район Młodych) и будет состоять из одного 4-этажного здания c 22 квартирами с огородами и 94 квартиры с балконами площадью от 26 м2 до 78 м2. Часть квартир, расположенных на последних этажах, из-за скатов кровли будет иметь большую площадь, которая не рассчитывается по ISO-PN-9836: стандарты 1997 года. В цене квартиры предусмотрена кладовая. На участке и в подземном гараже будут парковочные места и гаражные боксы (также для инвалидов).

Подробнее

Lewandowskiego 5, Белосток

Инвестиция состоит из одного уютного 6-этажного здания всего с 39 квартирами площадью от 34 до 90 м², а также 21 гаражного бокса в подземном гараже. Каждый покупатель получает кладовую в цене квартиры. На первом этаже здания будет четыре коммерческих помещения. Объект строится в популярном жилом районе Wygoda, где из-за привлекательного расположения в городе и отсутствия свободных участков новые объекты не строятся. Преимуществом инвестиции является современная форма, уютные, просторные, комфортабельные квартиры с балконами разной площади. Это отличное предложение как для одиноких, так и для молодых пар и семей с детьми.

Подробнее

Osiedle Depowa (Здание 3), Белосток

Жилой комплекс Depowa является новой инвестицией компании Yuniversal Podlaski. Это идеальное предложение для людей, которые ценят тишину и покой в ​​непосредственной близости от центра города. Что ищут люди, которые планируют покупку новой квартиры недалеко от центра города в Белостоке? Прежде всего, тихий район, близость по отношению к центру Белостока, развитую инфраструктуру и привлекательную цену. Жилой комплекс Depowa отвечает практически всем этим требованиям.

Подробнее

Domy w Sochoniach, Сохоне возле Белостока

Дома в Сохонях представляют собой комплекс из 10 односемейных домов, расположенных в поселке Сохоне, в нескольких километрах от городской черты, который уже несколько лет меняет свой характер, превращаясь в загородный жилой комплекс. Комфорту этого места способствует непосредственная близость лесных массивов, современная, расширенная система коммуникаций, обеспечивающая легкий доступ к центру города, расположенная поблизости начальная школа и, прежде всего, собственный огороженный участок.

Подробнее

Osiedle Depowa (Здание 4), Белосток

Новый жилой комплекс строится на улице Depowa - между улицами Bema, Składowa и Kopernika. Эти артерии обеспечивают жителям легкий доступ к разветвленной сети общественного транспорта, благодаря которой можно быстро добраться до всех уголков Белостока на автобусе. Преимущества расположения жилого комплекса оценят и студенты – рядом расположены кампусы Белостокского технического университета и Белостокского университета. При этом жилые дома располагаются в непосредственной близости от дач.

Подробнее

Osiedle Rekreacyjne IX, Белосток

Жилой комплекс Osiedle Rekreacyjne, расположенный на окраине Леса Солницкого, недалеко от центра Белостока, обязательно понравится людям, которые ценят близость к природе. В рамках строительства последнего дома проекта №9 возводится девятиэтажный дом на 95 квартир площадью от 38 до 135 кв.м. Также в здании на уровне -1 находится подземный гараж. Покупатель получает кладовую в цене квартиры. Работы будут завершены в третьем квартале 2023 года.

Подробнее

Harfowa 9, Варшава

В самом сердце варшавского района Охота, на улице Харфовой, будет построено уникальное, уютное здание. Инвестиция представляет собой идеальное сочетание стиля, престижа и уникального местоположения. В интимной обстановке Щенсливицкого парка будет возведено пятиэтажное здание, в котором будет всего 20 квартир высокого стандарта. Для удобства арендаторов спланированы помещение для хранения велосипедов, подземный паркинг и складские помещения. Тщательно спроектированная, элегантная архитектура здания идеально вписывается в жилой характер района. Harfowa — это сочетание элегантности и прагматизма. Бесшумный лифт, стильная отделка, современная система освещения и функциональное использование пространства – несомненные преимущества инвестиции.

Подробнее

Bogusławskiego, Варшава

Инвестиция на улице Богуславского в варшавских Белянах является ответом на ожидания семей и амбициозных людей, которые ценят высокий комфорт жизни и преимущества современного строительства. Новые квартиры на продажу будут расположены в многоквартирном доме с двухуровневым подземным гаражом и коммерческими помещениями на первом этаже. Здание будет построено с применением самых современных технологий, что гарантирует идеальные функциональные параметры помещения. Объект будет включать в себя 35 квартир различной площади. Инвестиционный проект также предусматривает строительство 4 двухуровневых квартир на верхнем этаже и коммерческих помещений на первом этаже.

Подробнее

Biała Kamienica, Лодзь

Biała Kamienica — это уникальный проект, расположенный в самом сердце Лодзи, сразу за углом оживленной улицы Петрковской, на пересечении улиц Венцовского и Западной. Исключительно характерная форма, состоящая из белого фасада и множества архитектурных деталей, содержащих многочисленные украшения и возвышенное пространственное расположение интерьеров, здание относится к традиционной каменной архитектуре Лодзи.

Подробнее

Apartamenty Chojny, Лодзь

На Chojnach на ул. Łazowskiego 5, вдали от шума и суеты центра города, мы строим многоквартирный дом, который удовлетворит потребности всех, кто ищет тихое и комфортное место для жизни, но в то же время предпочитает близко магазины, детский сад, школу, поликлинику. Место доцентят те, хочет быстро выпить кофе с друзьями в любимом ресторане в центре, а также совершить утреннюю пробежку у воды или отправиться на прогулку с детьми в парк. Апартаменты Chojny представляют собой гармоничное сочетание зеленого района с хорошо развитой инфраструктурой, обеспечивающей легкий доступ к центру города и другим важным точкам Лодзи.

Подробнее

DzwoNova, Лодзь

DzwoNova — это уютный, тихий и современный комплекс, который строится в одном из самых очаровательных районов Лодзи: в Руде Пабяницкой, на улице Дзвонова. Его жители будут наслаждаться зеленью и спокойствием.

Подробнее

Zakątek Kochanowskiego, Элк

Комфортное жильё на ул. Kochanowskiego в Элке – это идеальное сочетание современности, хорошего вкуса, стиля и гармонии. Тишина и покой вокруг Zakątku Kochanowksiego являются неоспоримыми преимуществами проживания в этом районе, а близость к озеру является прекрасным дополнением к этому уникальному местоположению.

Подробнее

Дома в Rydzewie, Рыдзево

Дома в Рыдзево созданы для людей, которые ценят комфорт и ищут отдых от городской суеты. Идеальное расположение на трассе WJM в непосредственной близости от озер, несомненно, является активом инвестиций. Здания отделены от озера по прямой менее чем на 250 м.

Подробнее

Osiedle Lodowa 2, Белосток

Второй этап инвестиций строится в динамично развивающемся жилом комплексе Завады. Весь проект будет включать в себя 5 уютных жилых домов (A, B, C, D, E). Район Lodowa состоит из квартир с современным дизайном площадью от 36 м2 до 78 м2, создающих дружелюбное, хорошо спланированное пространство для жильцов. В предложении представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры различной функциональной планировки.

Подробнее

Ukryte Piękno, Белосток

Предлагаем комфортабельные апартаменты в уютном, пятиэтажном жилом доме, расположенном по адресу ул. Artyleryjska, в отличном месте, всего в 300 метрах от улицы Липовой, в самом центре Белостока. Всего в доме 61 квартира – студия, 2-х, 3-х и 4-х комнатные квартиры. Квартиры от 25 до 76 м2, так что каждый может выбрать что-то для себя. Помещения, расположенные на первом этаже, будут иметь огороды, а на верхних этажах – просторные балконы. Каждая недвижимость в цене уже имеет кладовую. Объект также оборудован подземным гаражом. На участке, рядом со зданием, есть общественные парковочные места для жителей. Также возможно приобрести индивидуальное парковочное место в подземном гараже.

Подробнее