Строительные компании



Список недвижимостей агента
Имя ASKO
Телефон +48 (85) 749 60 20
Сайт askosa.pl/
Адрес ул. Brukowa 28 / 1,
15-889 Белосток
Детали компании


Компания ASKO S.A. была создана в 2005 году. Профиль деятельности компании – это инвестиции в строительство новых жилых объектов и реализация коммерческих объектов (покупка площадей, проектирование, подготовка инвестиций, осуществление процесса строительства, технологический контроль).

Благодаря нам вы сэкономите свое драгоценное время и деньги. Мы обо всем позаботимся, поможем в оформлении кредита, будем информировать вас на каждом этапе строительства о ходе работ.

Мы используем только те материалы для строительства, которые использовали бы при строительстве собственного дома. Благодаря нам вы можете спать спокойно.

Инвестиции

Апартаменты Rocha 5, Белосток

Это место для людей, которые ценят близкий доступ к культуре и развлечениям! Это ответ на потребности клиентов, которым необходим полный набор городских услуг и удобств! Это восхитительный проект высокого стандарта! Это прекрасное место - самый центр Белостока!

Подробнее

Ciepła 38 Апартаменты, Белосток

Престижное и элегантное 8-этажное здание с современной архитектурой и дизайном, расположенное на улице Ciepła в Белостоке. Его уникальность подчеркнет высокий уровень внутренней отделки и зеленый дворик с безопасной детской площадкой. Ciepła 38 Апартаменты – это не только современный и функциональный объект с красивыми, комфортабельными квартирами, но и первая в городе экологически чистая инвестиция с естественной зеленой крышей, оборудованной экологическими фотоэлектрическими установками на крыше здания.

Подробнее