Строительные компании



Список недвижимостей агента
Имя M Development
Телефон +48 732-787-000
Сайт mdevelopment.pl/
Адрес Rynek Kościuszki 15B / 1,
15-091 Белосток
Детали компании

Мы обычные люди, которых много лет назад объединили общие идеи. Ценности, в которые мы верим, мотивировали нас каждый день и заставляли действовать вместе. Так родилась дружба, которая в 2015 году создала одну из самых быстрорастущих девелоперских компаний Подлясья - M Development.

Мы были уверены, что начало совместного профессионального приключения позволит нам добиться успеха. Уникальное сочетание наших навыков привело к созданию более 500 квартир, домов и офисных помещений. Несмотря на общие цели, мы не забываем о своей индивидуальности. Каждый из нас привносит в команду свою точку зрения и опыт. Благодаря этому, наши инвестиции всегда хорошо продуманы.

Мы опираемся на прочный фундамент знаний, собственный опыт и опыт наших проверенных партнеров, которые взаимопроникают с инновационными решениями в сфере жилищного строительства, гарантируя тем самым наше постоянное развитие.

Мы верим, что создаем пространство для поколений и чувствуем за это ответственность. Вместе мы создаем экологическую конструкцию будущего.

Инвестиции

Aura Апартаменты, Хорощ возле Белостока

Aura Апартаменты — это уникальный проект, при разработке которого мы руководствовалась идеей создания уникального места, отличающегося минималистской и представительной архитектурой. Сочетание атмосферного дизайна и функциональности позволило нам создать здание, отвечающее ожиданиям требовательных клиентов, ценящих классику, минимализм и высокие стандарты.

Подробнее